На заседании Совета ОП обсудили актуальные вопросы

Накануне, в Администрации Каякентского района состоялось плановое заседание Совета Общественной палаты МР «Каякентский район».

        Вел заседание председатель Общественной палаты Исматпаша Арсланов  . На нем приняли участие члены ОП и приглашенные: Умукусум Агаева, руководитель МКУ «Управление культуры и искусства» администрации района, Ильмутдин Омаров,   председатель Молодежного парламента, специалист МКУ «Комитет по физкультуре и спорту, делам молодежи и туризма» МР «Каякентский район».

        На Совете Общественной палаты обсуждался вопрос «О ходе выполнения планов-мероприятий Комитета по физкультуре и спорту, делам молодежи и туризму и Управления культуры и искусства».

       О проделанной работе в этом направлении рассказали руководитель Управления культуры и искусства Умукусум Агаева   и специалист Комитета по физкультуре и спорту Ильмутдин Омаров.

       В обсуждении данного вопроса приняли участие заместитель председателя Общественной палаты Магомедов Ю.М., члены Совета ОП: Гаджиева Б.А., Арсланханов А.И., Муртуков М.А. и др.

        По итогам обсуждения принято решение: для оперативного и эффективного решения задач, стоящих перед Управлением культуры и искусства, обратиться с ходатайством в Министерство   культуры РД о выделении пассажирского автотранспорта.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение