Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

На улицах Дахадаева и Джабраилова в сел Новокаякент активно идут работы по программе "Мой Дагестан - мои дороги"

По улице Дахадаева и  Джабраилова  сел. Новокаякент  ведутся работы по капитальному ремонту  участков   автомобильных  дорог.  Эти участки дорог были включены  в списки  подлежащих  ремонту  в первоочередном порядке  по программе «Мой Дагестан —  мои дороги».  

Напоминаем,  что  инициатором данного проекта  является  Глава Республики Дагестан Владимир Абдуалиевич  Васильев.    По данному проекту  в нашем муниципалитете  ремонтируются и прокладываются  участки автомобильных  дорог во всех  четырнадцати  населенных пунктах района.

Сегодня, 18 июля, временно исполняющий обязанности главы района Магомед Эльдерханов  в сопровождении ведущего  специалиста отдела архитектуры  и строительства Магомеда  Ипиева  посетил объект   капитального  ремонта  дорог  по улице Дахадаева и Джабраилова  в сел. Новокаякент.  Так  на  участке дороги   по улицы Дахадаева  идут активно работы по укладке  асфальта. В работе участвуют 8 единиц техники и более десяти  дорожных работников.   Как отметал Магомед Эльдерханов   « По завершению  работ,   будут проведены  качественные экспертизы и если будут выявлены  недоработки, подрядчик будет их исправлять».-  подчеркнул руководитель района.   

Далее  он обратился к жителям района с просьбой  не оставаться в стороне, принимать активное участие в  выражении своего  мнения и пожеланий в проводимых работах.