На новом стадионе прошли первые соревнования по футболу

В Каякентском районе в с. Новокаякент с 17 по 18 апреля прошло Первенство МР «Каякекнтский район» по футболу среди юношей 15-17 лет в рамках предстоящего открытия стадиона «Новокаякент - арена».

Впервые за долгие годы этот стадион принял участников. В соревновании приняли участие более 150 спортсменов из 12 команд района. После торжественного открытия на новенький газон стадиона «Новокаякент арена» вступили первые команды.

К сожалению, погода оказалась крайне не милосердной к футбольному зрелищу, но ни проливной дождь ни сильный ветер не смогли помешать любителям футбола.

Хочется отметить, что матчи проходили в зрелищной борьбе, никто не хотел уступать.

По ходу первенства было много красивых голов и вратарских сейвов.

Команды были разделены на три подгруппы. По результатам игр в группах призовые места оспорили команды из с. Каякент, с. Сагаси Дейбук и с. Первомайское.

 По итогам соревнований первое место заняла команда МКОУ «Каякентская СОШ №1», второе место команда МКУ ДО «Первомайская ДЮСШ», третье место команда МКОУ «Сагасидейбукская СОШ».

По итогам турнира победители и призеры были награждены кубками, дипломами и грамотами. А чемпион получил в качестве приза футбольный мяч.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение