Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Мы должны обеспечивать все условия для проведения выборов на должном уровне

6 марта, Глава района Магомедэмин Гаджиев провел еженедельное аппаратное совещание с участием своих заместителей и руководителей структурных подразделений администрации района. В работе совещания принял участие также председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев. Руководитель аппарата администрации района Умар Умаров проинформировал участников совещания о реализованных мероприятиях календарного плана прошедшей недели, а также о мероприятиях, включенных в календарный план мероприятий администрации на текущую неделю.
Основной вопрос обсуждения - вопрос подготовки к предстоящим выборам Президента РФ. Говоря о теме выборов, Глава района акцентировал внимание присутствующих на подготовку к проведению выборов. "Времени осталось мало и вплотную уполномоченным от администрации тесно сотрудничать с участковыми избирательными комиссиями. Оказать им всемерную поддержку в рамках действующего законодательства о выборах. На этих выборах предусматривается много особенностей, предстоит серьезная работа и мы должны обеспечивать все условия для проведения выборов на должном уровне", - еще раз подчеркнул Магомедэмин Гаджиев. 
В ходе рассмотрения повестки дня по всем вытекающим вопросам, обсужденным на совещании, Глава района Магомедэмин Гаджиев дал  о выборах. На этих выборах предусматривается много особенностей, предстоит серьезная работа и мы должны обеспечивать все условия для проведения выборов на должном уровне", - еще раз подчеркнул Магомедэмин Гаджиев. 
В ходе рассмотрения повестки дня по всем вытекающим вопросам, обсужденным на совещании, Глава района Магомедэмин Гаджиев дал соответствующие поручения и указания руководителям подразделений администрации района. 

Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"