Министр Минимущества РД Агарагим Кагиргаджиев провел личный прием граждан в Каякентском районе

В ходе рабочего визита в  Каякентский  район, в соответствии с Графиком ежемесячных выездных приемов граждан,   Министр  по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Агарагим Кагиргаджиев провел приём граждан.  Его в поездке сопровождали   первый замминистра Мурад Алиев, начальник Управления госслужбы информатизации и документального обеспечения Айгуль Чынбаева и замначальника Управления земельных отношений Заур Джапатлиев.

На прием обратились жители района и главы сельских поселений.

В основном вопросы касались выделения земельных участков под индивидуальные жилые дома, ведения личных подсобных хозяйств и вопросов, касающихся оформления правоустанавливающих документов на земельные участки, выделения  ГУПовских земель в долгосрочную аренду под растениеводство, реорганизации ГУПов, способы и формы передачи земель в муниципалитеты, отгонного животноводства и скотопрогонов.

По всем поступившим вопросам жителям района были даны разъяснения и рекомендации.

Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение