"Мастера сцены-жителям Дагестана".

18 апреля, в Новокаякентском дворце культуры администрации Каякентского района прошел концерт коллектива Избербашского городского дворца культуры в рамках проекта "Мастера сцены-жителям Дагестана". 
Гости порадовали разножанровой концертной программой.
Хореографический ансамбль "Харс" под руководством нашего земляка, заслуженного работника культуры РД М.Казилова и хореографический ансамбль "Избербаш" под руководством Луизы Иминовой очаровали красивыми танцами народов Кавказа.
"Весёлые гимнастки" под руководством Ханумы Амировой удивляли своей юностью и пластикой, Ансамбль барабанщиков при "Харсе" под руководством Заура Шамхалова прибавил адреналина.
В исполнении вокального ансамбля " Лира" и лучших солистов города Избербаш Салиды, Алана, Хузаймат, Виорики, Мадины Сулеймановой, Рашида звучали песни на кумыкском, даргинском, русском и английском языках. 
Виртуозной игрой на кумузе поразил зрителей заслуженный работник культуры РД Абдулла Рабаданов.победитель многих конкурсов. 
Зрители остались довольны концертной программой гостей из Избербаша и сопровождали каждый номер долгими аплодисментами. 
В завершении концерта, руководство МКУ "Управление культуры и искусства" поблагодарили гостей за прекрасный концерт и позитив, который они подарили нашим зрителям и в свою очередь получили благодарность и признательность за теплый прием и гостеприимство а также приглашение в Избербаш с ответным визитом.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение