Магомедрасул Багамаев провел заседание Президиума

22 сентября, Председатель районного  Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев провел заседание Президиума. Депутаты обсудили предполагаемые вопросы для рассмотрения на двадцать второй  сессии Собрания депутатов  МР «Каякентский район»  и определили дату ее проведения.

Датой проведения  двадцать второй  сессии районного Собрания депутатов Президиум определил 26 сентября.
Затем депутаты обсудили предполагаемые вопросы на сессии: «О принятии проекта решения Собрания депутатов  МР «Каякентский район» «О внесении изменений  и дополнений в Устав муниципального образования «Каякентский район», проведении по нему публичных слушаний  и установлении  порядка учета предложений граждан в проект решения», «Об организации закупок для муниципальных нужд в Администрации МР «Каякентский район» в 2017г.», «О принятии Положения «О порядке увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе, в МР «Каякентский район» в связи с утратой доверия», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов     МР «Каякентский район» от 24.01.2017г № 14-10   « О бюджете муниципального района «Каякентский район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

По всем выше указанным вопросам повестки дня, Президиум направил в администрацию МР «Каякентский район» соответствующие замечания.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение