Магомедэмин Гаджиев провел расширенное аппаратное совещание

10 июля, Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел расширенное аппаратное совещание администрации муниципального района

 

На совещании приняли участие заместители главы администрации,

помощники, уполномоченные главы МР в сельских поселениях,

руководители отделов, главный государственный налоговый инспектор МРИ ФНС России №14 по РД старший ТОРМ в Каякентском районе Магомед Эльдерханов.

Первым вопросом повестки дня было рассмотрено: «Исполнение плановых заданий по имущественным видам налогов и развитие налогооблагаемой базы  по итогам 6 месяцев 2017 года».

С информацией по сравнительному анализу и динамики исполнения сельскими поселениями плановых заданий по имущественным налогам – выступил главный специалист отдела зкономики и планирования Руслан Мехтиев.

Далее на совещании,  уполномоченные главы МР в сельских поселениях отчитались о проделанной работе по активизации и исполнению плановых заданий по имущественным видам налогов за 6 месяцев текущего года.

Также на совещании были рассмотрены вопросы по развитию налогооблагаемой базы  путём актуализации сведений о земельных участках и объектах капитального строительства и другие текущие вопросы.

По итогам совещания Глава района Магомедзмин Гаджиев дал ряд поручений и указаний руководителям подразделений и уполномоченным главы в сельских поселениях.

 

Пресс-служба Главы МР «Каякентский район»




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение