Магомедэмин Гаджиев провел расширенное аппаратное совещание

27 февраля Глава Каякентского района  Магомедэмин Гаджиев провел расширенное  аппаратное совещание с заместителями главы и руководителями подразделений администрации района. На совещании принял участие председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев.

Началось совещание с обсуждения выполнения протокольных поручений за прошедшую неделю - об этом информировал, руководитель аппарата администрации Умар Умаров.

Далее Глава района остановился на плане работы на текущую неделю и указал на важность такого мероприятия, как сессия депутатов МР «Каякентский район», где будет обсуждаться Послание Главы РД Народному Собранию РД и Отчет Главы района по итогам 2016 года.

На аппаратном совещании были рассмотрены, также вопросы: по разграничению земель, незавершенным объектам, дорожного фонда, подготовки к летнему купальному сезону, сбору материалов для издания книги  к 85-летию образования Каякентского района.

Подводя итог совещания, Глава района дал ряд поручений и призвал присутствующих к совместной и конструктивной работе.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение