Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное совещание

Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев сегодня, 6 ноября, провел еженедельное аппаратное совещание, где приняли участие заместители главы района, руководители структурных подразделений аппарата администрации района, начальники отделов. Встреча началась с отчета мероприятий за прошлую неделю, а также мероприятий календарного плана на текущую неделю. Среди них такие вопросы, как вопросы сева озимых зерновых культур, исполнение налоговых и неналоговых доходов, работа сельских библиотек, о региональном операторе по сбору ТБО, и ряд других направлений в области жизнедеятельности района. Ответственные лица доложили о ходе исполнения ранее принятых решений на рабочих совещаниях и заседаниях.
Обсуждались вопросы проводимых мероприятий, согласно графику выезда в населенные пункты по вопросам кадастровой оценки и инвентаризации земель, порядка награждения граждан

По итогам аппаратного совещания глава района указал на основные проблемные вопросы, на которые следует обратить особое внимание, и дал всем ответственным работникам и структурам поручения решить вопросы в указанные сроки.

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение