Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное совещание

16.01.2017 г. в администрации Каякентского района прошло расширенное аппаратное совещание

Аппаратное совещание открыл и провел Глава района Магомедэмин Гаджиев.

Глава района в свою очередь обеспокоен задержкой строительства Нововикринской школы. Он, сказал, что нужно создать финансово-экономическую группу по подготовке и продвижению работы с документами для предоставления в Правительство РД. Он, далее сказал, что дал поручения главам населенных пунктов на заседании Совета глав сельских поселений, чтобы после каждого квартала они представили полный отчет, в особенности, по имущественному налогу.

Заместитель главы администрации Геге Ахмедова представила анализ исполнения плановых заданий по налоговым и неналоговым доходам в консолидированный бюджет района. Она, сказала, что исполнение на 31 декабря 2016 года составляет 105,1%.

На аппаратном совещании Глава района Магомедэмин Гаджиев поднял вопросы: по продвижению информационного центра Каякентского района «Телеграмма», а также о подготовке и работы над выпуском журнала о Каякентском районе по итогам 2014-2016гг.

В завершение совещания Магомедэмин Гаджиев озвучил свои поручения для руководителей структурных подразделений на текущую неделю.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение