Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Магомедэмин Гаджиев посетил ветерана Великой Отечественной войны на дому

В канун главного праздника нашей страны -  74-годовщины Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., по уже сложившейся доброй традиции,  Глава МР "Каякентский район" Магомедэмин  Гаджиев  посетил  Исаева Алимирзу Исаевича, ветерана Великой Отечественной войны на дому. В поездке его сопровождали: Министр по делам молодёжи Республики Дагестан Камил Саидов, заместитель Главы администрации Ольга Ибрагимова,  руководители социальных служб района: Управления социальной защиты населения Атикат Абакарова, Комплексного центра социального обслуживания населения Эльбрус Мусаев , Центра занятости населения Байматхан Магомедов, Глава МО "село Каранайаул" Насритдин Кубатов, руководитель ГУП "Чкаловский" Абубакар Ипиев, педагоги и школьники МКОУ "Каранайаульская СОШ".

Открывая трогательную встречу с ветераном Великой Отечественной войны Алимирзой Исаевым Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев сказал:" Сегодня я рад видеть Алимирзу Исаевича в здравии и хорошем настроении. Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность за вклад, который вы внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы. Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и благополучия вам и вашей семье".

Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев и Министр по делам молодёжи РД Камил Саидов вручили памятные подарки и поздравительные адреса от Главы Республики Дагестан Владимира Васильева и Администрации МР "Каякентский район".

От имени Министра труда и социального развития РД  Изумруд Мугутдиновой ветерана Великой Отечественной войны А. Исаева  тепло и сердечно поздравили руководители социальных служб района: Управления социальной защиты населения Атикат Абакарова, Комплексного центра социального обслуживания населения Эльбрус Мусаев , Центра занятости населения Байматхан Магомедов.

Встреча прошла в очень тёплой и дружественной обстановке, все гости с удовольствием пообщались с ветераном и членами его семьи, вспоминая эпизоды  военных лет.