Магомедэмин Гаджиев посетил спортивный Клуб «Каякент»

Вчера, Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев посетил спортивный Клуб «Каякент» при МКУ «Спорткомитет Каякентского района».

Спортивный Клуб находится в с.Каякент и работает с февраля 2015 года. Сегодня в Клубе занимаются 110 воспитанников в 2 секциях: по вольной борьбе, где тренером работает, мастер спорта Арслан Арсланов и по боевым единоборствам,  тренер Шарапутдин Казилов.

Директор спортивного Клуба Имарди Магомедов, рассказал о том, что 2016 году расширили на 60 кв. метра спортивный зал и сегодня уже можно будет проводить спортивные мероприятия на уровне района. «23 декабря 2016 года воспитанник нашего спортивного Клуба Магомедсаид Магомедов занял 1 место в открытом первенстве по боевым единоборствам ФКСР  среди юношей в городе Уфе. Через 5 лет, я вам заверяю, что мы подготовим чемпиона мира », - заверил он.

Глава  района Магомедэмин Гаджиев остался довольным увиденным, и обещал со своей стороны помочь в приобретении качественного  спортивного инвентаря для Клуба.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение