Магомед Эльдерханов проинспектировал ход строительных работ социально-значимых объектов

Руководитель муниципалитета Магомед Эльдерханов накануне побывал в селе Каякент, где ведется строительство социально-значимого объекта – детской игровой площадки - который реализуется по программе «Местные инициативы», в ходе которого проинспектировал ход строительных работ.

В рамках поездки, глава района осмотрел игровую площадку, подрядчик уже завершил укладку тротуарной плитки. Монтировано игровое оборудование: качели, горки и другие элементы, также будет установлено прорезиненное покрытие – еще один шаг к безопасности, чтобы дети могли избежать малейшую травму. Комплекс рассчитан на детей разных возрастов, а его «фишкой» станет переход от одной игровой зоны к другой. Имеются и беседка, и скамейки для мам и бабушек.  

Не оставили без внимания и любителей спорта. Для них благоустроена большая спортивная площадка для игры в баскетбол, для тех, кто собирается покорить вершину спортивной карьеры.

Строительные работы идут к завершению, осмотром глава остался доволен, но при этом подрядчику были сделаны некоторые замечания, где последний обязался исправить.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение