Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Магомед Эльдерханов принял участие в работе совещания по результатам работы ЦУР.

Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов принял участие в работе совещания, в режиме ВКС,  по вопросам работы Центра управления регионом. Вел совещание Врио Главы РД Сергей Меликов. Предваряя работу совещания глава региона отметил положительную работу Центра, отметив, что не все обращения граждан получают должного внимания. Сергей Меликов сказал также о необходимости создания условий для работы местных центров управления, а также об обязательном участие в работе МЦУ руководителей электрических сетей, газовых хозяйств, водоканалов, дорожных служб и всех тех, от кого зависит комфортное проживание граждан.

 

            Более подробно о работе, проводимой Центром управления регионом   за период   с 11 августа по 11 сентября доложил руководитель ЦУР РД Султан Абдуралимов. По словам С.Абдуралимова за отчетный период было зарегистрировано более 5000 тыс. обращений. В основном жители республики недовольны водоснабжением, газоснабжением, качеством дорог, вывозом мусора и т.д. Затем в рамках мероприятия прошло обсуждение обращений граждан по наиболее проблемным ситуациям.

На совещание также выступил министр цифрового развития РД Темирлан Буганов, который отчитался по работе проводимой местными центрами управлений в системе "Инцидент Менеджмент", ПОС и т.д.