Магомед Эльдерханов поздравил Казанатова Багатыра и Курбанова Ага с победой на турнире посвященном памяти генерала-полковника Г.Н.Трошева

Двое наших земляков, жители с. Усемикент, военнослужащие Казанатов Багатыр и Курбанов Ага приняли участие в состоявшемся накануне    в г. Ростов-на-Дону XI открытом военно-патриотическом турнире ОЦ ДОСААФ-ДГТУ по комплексному единоборству среди сотрудников спецподразделений силовых структур, посвящённом памяти Героя России, советника Президента РФ, командующего войсками СКВО (2000-2002гг) генерала –полковника Трошева Геннадия Николаевича, весовой категории 75 и 90+.  
             Багатыр четвертый год как проходит контрактную службу в г. Волгограде, Ага в г. Новочеркасск Ростовской области проходит срочную, объединил их один турнир.  Случайно встретившись, ребята   достойно выступили, продемонстрировав все, что в них вложили когда-то учителя и тренера небольшой сельской спортивной школы.
            Отрадно, что по итогам соревнований наши ребята  заслуженно завоевали призовые места и стали победителями:
 Казанатов Багатыр - занял 1 место в весовой категории 75 кг.
 Курбанов Ага- занял 2 место в весовой категории 90+
 
               Глава Каякентского района Магомед Меджидович Эльдерханов поздравляет ребят, от имени жителей района и от себя лично с победой.  
                               
                                    Дорогие ребята! Поздравляю вас с первенством в соревнованиях.
Вы достойно выступили и доказали, что вы лучшие и достойны этой победы. Желаю вам двигаться только вперед и покорять все новые и новые пьедесталы.  Добиваться самых лучших результатов.  Пусть в вашей жизни будет много взлетов и покоренных вершин. Здоровья, высокого жизненного тонуса и нескончаемой энергии. С победой! Мы гордимся вами! 
 
          С уважением, глава администрации МР «Каякентский район»
          М.М.Эльдерханов



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение