Информация об участии в республиканском семинаре «Методическое обеспечение системы образования»

Республиканский семинар «Методическое обеспечение системы образования» прошел с 17 по 20 июля в махачкалинской многопрофильной гимназии имени Гамзатова. В его работе приняли участие методисты со всех муниципалитетов республики, а также  представители  ГБОУ «Городской методический центр Департамента образования г. Москвы».

В работе семинара от Каякентского района приняли участие руководитель МКУ «ИМЦ и ЦБ отдела образования» Горновская О.И., методисты Джабраилова Л.Д. и Эскендерова С.И., заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ «Новокаякентская СОШ» Чаракова Т.А.

В ходе проектной сессии методистов разделили на группы. Каждая группа должна была разработать свой проект для сферы образования, под руководством специалистов из Москвы, а также презентовать его.

В общей сложности были представлены шесть проектов: «Интерактивный экологический диктант», «Духовно-нравственное воспитание Дагестана», «Здоровый урок физической культуры», «Чудеса Дагестана», «Шаг в профессию» и «Урок Дагестана».

После обсуждения всех проектов участники семинара приняли резолюцию, по итогам которой будут внесены предложения для развития сферы образования республики.

Проектная сессия прошла очень плодотворно и успешно.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение