Информация о проведении «Олимпиадного праздника»

26 октября 2018г. в МКОУ «Новокаякентская СОШ» прошел «Олимпиадный праздник». Праздник был организован в целях привлечения учащихся к познавательному интересу и воспитания культуры соревнования и приобщения к олимпиадному движению учащихся.  В нем приняли участие учащиеся и педагоги общеобразовательного учреждения.

           Открывая мероприятие, директор Новокаякентской СОШ Джамалутдинова М. Д. отметила, что  участие в олимпиадном движении играет большую роль в формировании личности ребенка, воспитывая ответственность за начатое дело, целеустремлённость, трудолюбие. Предметные олимпиады не только поддерживают и развивают интерес к предмету, но и стимулируют активность, самостоятельность учащихся при подготовке вопросов по темам, в работе с дополнительной литературой,  они помогают школьникам формировать свой творческий мир. 

          В рамках мероприятия педагоги школы рассказали  учащимся о важности участия и уровне подготовки к олимпиадам. Учащимися были подготовлены музыкальные номера, интересные яркие выступления и т.д.                           

          В  завершение праздника были отмечены  учащиеся и педагоги, принявшие активное участие в школьном этапе олимпиады, а также победители, отличившиеся высокими баллами.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение