Гран-при «И. Ярыгин»:Бекбулатов в четвертый раз побеждает на ярыгинском турнире

Сегодня на ковры красноярской «Футбол-Арены Енисей» вышли ровно 50 вольников. Из них 23 борца состязались в весе до 65 кг. По итогам утренней части соревнований лучшими в своих группах, как и следовало ожидать, были чемпион Европы Ильяс Бекбулатов и призер чемпионатов мира и континента Ахмед Чакаев. Вечером они сошлись в финале. Равная схватка завершилась равным счетом 3:3. Ничья оказалась в пользу борца из Каякента, который провел двухбалльный прием, тогда как хасавюртовец набирал по одному баллу. Бекбулатов в четвертый раз побеждает на ярыгинском турнире. 
"Весь Каякентский район присоединяется к поздравлениям Ильяса и его тренера Магомеда Магомедова, и желают успешного выступления на чемпионате Европы, которая пройдет в Дагестане", - Глава МР "Каякентский район" Магомедэмин Гаджиев.

Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение