«Газпром межрегионгаз Махачкала» на озере Аджи

15 июля прошел турнир организованный «Газпром межрегионгаз Махачкала» по рыбной ловле  на озере Аджи Каякентского района.

 Мероприятие проводится в рамках Года Каспия и других водных объектов Республики  Дагестан и направлено на воспитание бережного отношения к водным ресурсам, бережного отношения к природе, а также в целях популяризации  рыбной ловли, как активного вида отдыха и здорового образа жизни.

На турнире присутствовали Министр природных ресурсов и зкологии Республики Дагестан Набиюла Карачаев, а также представители «Газпром межрегионгаз Махачкала», председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев, заместитель главы администрации района Джалил Алациев, главный инспектор по зкологии и природопользования УСХ и П Будай Караев.

На турнире приняли участие более 20 любителей рыбной ловли из городов и районов республики по линии «Газпром межрегионгаз Махачкала»,

Победителям и призерам турнира были вручены дипломы и ценные призы ведомства.

 

Пресс-служба Главы МР «Каякентский район»




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение