«EduWave - 2018 Caspian»

С 21 по 23 сентября в санатории «Каспий» Карабудахкентского района РД состоялся трехдневный форум «EduWave - 2018 Caspian» для представителей органов управления образования, директоров школ и руководителей организаций дополнительного образования СКФО.
            Форум проводился по инициативе УДПО «Махачкалинский центр повышения квалификации» совместно с Atlas communication (г. Москва). Мероприятие собрало десятки представителей школ и учреждений дополнительного образования Северного Кавказа ради профессионального роста и обсуждения идей качественного дополнительного образования.
             Гости из г. Москвы и других регионов России, имеющие больший опыт в развитии дополнительного образования, представили свои проекты успешного сотрудничества в сфере подготовки учителей, развития популярных направлений допобразования, профессиональной навигации и т. д. Также были представлены новые оригинальные программы, технологии и продукты, полезные для школ и организаций дополнительного образования. 

   По окончанию  форума все участники мероприятия получили удостоверения о повышении квалификации.
              Приняв непосредственное участие в этом форуме, получил для себя много нового, интересного, полезной информации от лучших спикеров страны и вдохновение на новые идеи.

    Спасибо всем   организаторам  за такой прекрасный  форум!

 

Отдел образования

администрации МР «Каякентский район»




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение