Джаванкентская школа приняла участие в проекте "100 школ".

 В 2021 году Джаванкентскую школу ожидают перемены, школа прошла конкурс по проекту «100 школ». По заявленным работам в школе пройдет капитальный ремонт и оснащение теплых туалетов на каждом этаже.  Ремонтные работы в школе уже начались.  Как рассказал    директор школы Ибрагим Султанмутов, строительные материалы приобрели в полной мере, рабочие продолжают ремонтные работы. Руководитель образовательного учреждения заверил о том, что проводимые работы   не повлияют на начало учебного процесса. Начальник Управления образования Каякентского района Мурад Рашидов  посетил образовательное учреждение и ознакомился с ходом ремонтных работ.

 

Напомним, что в 2021году три школы, в трех населённых пунктах муниципалитета- Герга, Джаванкент и Каранайаул, приняли участие в реализации национального проекта «100 школ».  В двух из них пройдет капитальный ремонт помещений, под оснащение теплыми туалетами.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение