Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Джалил Алациев провел аппаратное совещание

Сегодня, 13 января, врио главы района Джалил Алациев провел первое аппаратное совещание в новом 2020 году с заместителями и начальниками отделов администрации муниципального района. Он проинформировал, как прошли праздничные дни на территории муниципалитета, и дал оценку работы службам района. Все службы были готовы к решению вопросов в оперативном порядке.

Далее руководитель аппарата администрации района ознакомил присутствующих планом работы на текущую неделю.  

Все направления деятельности структурных подразделений очень важны, а значит, и разговор получился конструктивным и не праздным.

Джалил Алациев обратил внимание  коллег на проведение целенаправленной работы для участия в республиканских и федеральных программах, по формированию информации в ГИС ЖКХ, организацию и проведения мероприятий в рамках празднования 85-летия образования района и 75 – летия Великой Победы в ВОВ, вопросы поставки и снабжения детских дошкольных образовательных учреждений продуктами питания, в частности, мясом и птицей, строительство нового водопровода и разводящей сети в с. Утамыш.

Далее Джалил Алациев дал поручение ответственным работникам по своим направлениям активизировать работу по подготовке и проведению праздников, подготовить согласованную информацию о статусе многоквартирных домов, расположенных на территории МР «Каякентский район» и состоящих на балансе администрации МР «Каякентский район» («Жилищный фонд) и проанализировать имеющуюся документацию по строительству нового спортивного комплекса в с.Каякент, а также подготовить соответствующее письмо в адрес минэкономразвития РД с просьбой о включении указанного комплекса в программу финансирования.