Двое воспитанников спортивной школы с.Каякент завоевали 2 -места в соревнованиях на первенство по СКФО

Накануне в г. Грозном прошли соревнования на первенство по СКФО по вольной борьбе среди молодежи (до 21 года) и старших юношей (до 18 лет). В соревнованиях приняли участие 10 воспитанников спортивной школы с. Каякент.

По итогам соревнований Арсланбеков Магомедамин в категории по молодежи занял второе призовое место в весовой категории до 57 кг, а также он выполнил нормативы мастера спорта России. Тренер-преподаватель Арсланов Арслан. Он провел шесть схваток из которых только один проиграл.

Гаджимурадов Магомедрасул занял второе место по старшим юношам в весовой категории 65 кг. тренер Мирзаев Радмир. Тем самым выполнил нормативы кандидата в мастера спорта России.

Оба воспитанники прошли отбор на первенство России по вольной борьбе, который будет проходить в Якутии и Нарофоминске в Московской области.