День учителя отмечают в Каякентском районе

   День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день педагоги принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты и по традиции во многих школах проводят День самоуправления.  

    В праздничных мероприятиях на селе активное участие принимают и работники сельских домов культур и центров культуры. Так, сегодня работники Каякентского центра культуры пригласили в гости замечательного педагога начальных классов Азизову Гапсат Тажутдиновну и поздравили её с профессиональным праздником. Гапсат Тажутдиновна 45 лет проработала с детьми.  Первый взрослый друг, первый наставник, она помогает преодолевать страхи и неуверенность у детей. Даёт начальные знания и заинтересовывает учеников школьными предметами.   
   Коллектив Каранайаульского дома культуры также принял участие в поздравлении учителей.   Работники культуры вместе со школьниками  направились в  образовательное  учреждение села и  поздравили учителей с профессиональным праздником.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение