День народного единства отметили в Каякентском районе

Сегодня, 2 ноября, в администрации района прошло торжественное собрание, посвященное Дню единства народов России. На мероприятии приняли участие главы сельских поселений, участковые уполномоченные ОМВД России по Каякентскому району, судебные приставы, представители налоговой службы, работники администрации и управление культуры.

   Собравшихся с наступающим праздником поздравил глава района Магомедэмин Гаджиев. «Я от души поздравляю всех с наступающим праздником - Днем единства народов России. День народного единства – это праздник большой истории. Надо помнить всегда, что мы единый народ и в единстве наша сила», - отметил он.

Прозвучали гимны России и Дагестана.

С поздравительной речью выступила заместитель главы администрации района Ольга Ибрагимова. «В этот знаменательный день хотелось бы, чтобы никто не забывал, как решающие моменты истории народное единство помогало защищать свободу и независимость государства, добиваться грандиозных свершений. Только, объединившись, можно совершать великие поступки и достигать побед. Только от нас зависит, в какой стране будут жить дети, сколько знаний приложат для процветания родной страны», - сказала она.

Далее, с вечера будут проходить народные гуляния.

Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение