Члены участковых избирательных комиссий Каякентского района проходят вакцинацию.

Члены участковых избирательных комиссий Каякентского района проходят вакцинацию.

Накануне в здание администрации Каякентского района собрались члены участковых избирательных комиссии для прохождения вакцинации.  Для проведения процедуры медицинские работники были приглашены в администрацию муниципалитета.   

         Прошел вакцинацию в этот день и Багатырада Атаев, член избирательной комиссии участка   №0662   с. Новокаякент.                                      По словам Б.Атаева он сегодня здесь не только потому, что надо вакцинироваться, но и потому, что считает вакцину- единственным эффективным способом борьбы от коронавирусной инфекции.

         Отметим, что сделать прививку от коронавируса рекомендовано всем, кто будет работать на избирательных участках во время выборов в Госдуму.   Чтобы обеспечить защиту здоровья граждан в период пандемии голосование будет проходить с 17 по 19 сентября




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение