"Человек года Каякентского района-2017".

 Сегодня, 14 декабря администрации Каякентского  района состоялось плановое заседание  Комиссии по муниципальным наградам, на котором были рассмотрены материалы по присвоению Почётного звания "Человек года Каякентского района-2017".

в  администрации Каякентского  района под председательством заместителя главы  по социальным вопросам Ольги Ибрагимовой прошло плановое заседание  Комиссии по муниципальным наградам, на котором были рассмотрены материалы по присвоению Почётного звания "Человек года Каякентского района-2017".".  Выдвижение кандидатов осуществлялось на основании ходатайств от трудовых коллективов, представительных органов сельских поселений, учреждений, организаций, общественных организаций, группой граждан более 100 человек, постоянно проживающих на территории муниципального образования.
Для соискания Премии по итогам 2017 года поступило 32 ходатайства в 14 номинациях:  "Работник сельского хозяйства",Работник образования","Работник здравоохранения","Работник культуры, искусства и СМИ",Работник социальной сферы", "Ученик года", "Спортсмен года", "Студент года","Милосердие, меценатство, благотворительность","Стабильное ведение бизнеса","Поступок года", "Работник органов местного самоуправления", "Депутат представительного органа","Добро и красоту в мир – через социальные сети".  
В результате рассмотрения поступивших документов и экспертного обсуждения кандидатур были определены 19 кандидатов в лауреаты  Премии в разных  номинациях. Комиссия по муниципальным наградам  представила в Собрание депутатов весь подготовленный материал для вынесения решения. Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии, которое намечено на 23 декабря.
Напомним, присвоение Почётного звания «Человек года Каякентского района» учреждено в 2014  году. Его  удостаиваются жители Каякентского района за особые заслуги и высокие достижения в различных сферах деятельности по итогам прошедшего года.

 

Пресс-служба администрации МР «Каякентский район»




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение