Благотворительная акция «Ёлка желаний» прошла в Каякентском районе

Сегодня в Новокаякентском Центре традиционной культуры прошла благотворительная акция «Ёлка желаний» — добрая традиция, объединяющая людей. Благодаря ей у 23 детей с ограниченными возможностями здоровья сбудутся самые сокровенные желания. В акции «Ёлка желаний» приняли участие глава района Магомед Эльдерханов, депутаты НС РД, районного собрания, руководители учреждений и организаций района, бизнесмены. На праздничной ёлке размещались бумажные открытки с желаниями детей, нуждающихся во внимании и заботе.  Каждый из присутствующих снимал открытку с пожеланием, которое исполнит и вручит ребенку. 

«Из года в год эта акция проводится для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, а в этот раз еще и для тех, чьи родители были мобилизованы в рамках СВО. Эти дети, безусловно, заслуживают особого внимания. Особенно в такой волшебный праздник как Новый год. Акция «Ёлка желаний» помогает нам, взрослым, дать возможность малышам поверить в новогоднее чудо. Я рад, что откликнулось очень много людей: это и депутаты, и сотрудники администрации, руководители учреждений, бизнесмены, жители нашего района. Все желания детей будут исполнены!», - отметил глава района.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение