Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Бийболат Исмаилов провел оперативное совещание

31 мая традиционное оперативное совещание по пятницам провел начальник Управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов.

В начале совещания Бийболат Исмаилов проинформировал  о его участии и ряда руководителей хозяйств  в обсуждении вопросов сотрудничества дагестанских сельхозтоваропроизводителей с торговыми организациями Москвы.

«Наша основная задача – это привлечение региональных товаропроизводителей на московский рынок. Мы готовы рассказать о том, насколько Москва сегодня открыта для регионального производителя, подсказать тот или иной канал для реализации продовольствия и другие моменты сотрудничества», - привел слова заместителя начальника Департамента торговли и услуг города Москвы Дениса Косторного начальник Управления.

Также, начальник Управления Бийболат Исмаилов обсудил  подготовку  и участие  сельхозтаваропроизводителей района на республиканской сельскохозяйственной ярмарке, которая пройдет 1 июня, в Махачкале.

По текущей работе  заместитель начальника управления Абдулбасир Кадиев  проинформировал о ходе проведения сезонных полевых сельскохозяйственных работ в  районе по состоянию на 30 мая.

В завершении оперативного совещания начальник УСХ Бийболат Исмаилов дал ряд поручений и указаний.

 

Пресс-служба Управления сельского хозяйства Каякентского района