Акция "Протяни руку помощи" проходит в Каякентском районе

3 декабря, отмечается Международный день инвалида. В районе 30 ноября дан старт мероприятиям, посвященным ко дню инвалида, который продлится до конца декабря.

В рамках этого праздника, 3 декабря, по поручению Главы района Магомедамина Гаджиева в составе заместителей главы администрации района Ольги Ибрагимовой и Магомедали Гаджиарсланова, начальника Управления культуры Умукусум Агаевой и председателя Совета женщин района Шугайдат Алишиховой посетили семью инвалидов в с. Новокаякент Гаджиевых Махружат и Карины. Махружат сама инвалид, воспитывает троих внуков, детей сына, которые остались полными сиротами. А также с ней проживает дочь- инвалид с ребенком. Знак внимания оказали и Казимагомедовой Розии, 1934 г.р.., инвалиду первой группы, ветерану труда.

 Магомедали Гаджиарсланов от имени главы района поздравил с праздником и пожелал им здоровья, оптимизма, высокого жизненного тонуса, внимания и понимая окружающих, тепла и любви близких, счастья и удач!

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение