Администрация Каякентского района приняла участие в акции «Посылка солдату»

Администрация района при содействии ДРОО НО 1999 г. «Интербригада» провели акцию «Посылка солдату» в рамках оказание поддержки российским солдатам, несущим службу на территории проведения специальной военной операции. Ранее представители общественной организации обратились в Администрацию МР «Каякентский район» с просьбой оказать содействие в проведении акции. В письме они  просили поддержать инициативу материальными средствами для помощи как участникам спецоперации, так и простым жителям Донбасса.

В администрации района откликнулись на просьбу ДРОО НО 1999 г. «Интербригада» и почти целый газель отправили  гуманитарного груза.

«Многие жители откликнулись на призыв администрации района. Хочется особо отметить ГУП «Башлыкентский», управление культуры и искусства, администрацию села Новокаякент, Первомайский детский сад «Радуга», - подчеркнул пресс – секретарь главы администрации района Муса Апкаров.

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение