7 августа Глава района Магомедэмин Гаджиев провел расширенное аппаратное совещание

На совещании приняли участие заместители  и помощники главы администрации, а также руководители структурных подразделений администрации,  руководители образовательных учреждений, и.о. заместитель начальника полиции по ООП ОМВД по Каякентскому району     майор полиции  Минатуллаев М.Н., начальник ОНД и пр №9 МЧС России Алискендеров М.Д., руководитель ТО управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по республике Дагестан  в г.Избербаш Тагиров А.С..

 

 

По первому вопросу повестки дня: « Обсуждение итогов проделанной работы за предыдущий период и предстоящие задачи на текущую неделю» выступил  руководитель аппарата администрации Умар Умаров  о проделанной работе календарного плана мероприятий за прошедшую неделю и намеченных мероприятиях на текущую неделю. Было отмечено, что все вопросы, намеченные в плане работы за прошедшую неделю исполнены. Также по данному вопросу было указано на необходимость внесения соответствующих корректировок в календарный план работы администрации на текущую неделю.

По второму вопросу повестки дня «О подготовке образовательных учреждений администрации МР «Каякентский район» (МКОУ, МКДОУ) к новому учебному году» выступила заместитель главы администрации Ольга Ибрагимова.

 

Далее с информацией о методах пожарного контроля (надзора) при осуществлении образовательными учреждениями своей деятельности и о ходе подготовки  учреждений к новому учебному году выступил начальник ОНД и пр №9 МЧС России Алискендеров М.Д.

 С информацией о методах контроля (надзора) за соблюдением санитарных правил, норм детского питания по линии роспотребнадзора и о подготовке образовательных учреждений района к новому учебному году выступил руководитель ТО управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по республике Дагестан  в г.Избербаш Тагиров А.С..

Также о первичных мероприятиях при подготовке образовательных учреждений района к новому учебному году, и о планируемых мерах по обеспечению общественной безопасности в день проведения мероприятий, приуроченных ко дню знаний выступил  и.о. заместителя начальника полиции по ООП ОМВД по Каякентскому району     майор полиции Минатуллаев М.Н.

 

По итогам совещания глава района Магомедзмин Гаджиев дал ряд поручений и указаний руководителям подразделений.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение