Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

31-я сессия районного Собрания депутатов прошла в Каякентском районе

31-я сессия Собрания депутатов МР «Каякентский район» состоялась накануне в актовом зале администрации района. Сессия прошла под руководством Председателя районного Собрания депутатов Магомедрасула Багомаева, с участием и.о.главы района Геге Ахмедовой, депутата Народного Собрания Дагестана Курбана Габибова, депутатов районного Собрания и приглашённых.

На повестку дня были вынесены 6 вопросов. Основными вопросами, рассмотренными на сессии, стали вопросы:

О проекте бюджета муниципального района «Каякентский район» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов и о внесении изменений в решение Собрания депутатов МР «Каякентский район» от 24.12.2021 г. № 18-4 «О бюджете муниципального района «Каякентский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Также на сессии были рассмотрены вопросы: О принятии проекта решения Собрания депутатов МР «Каякентский район» «О внесении изменений в Устав МР «Каякентский район», о реализации мероприятий по противодействию коррупции в МР «Каякентский район» за 2022 год, о внесении изменений в решение Собрания депутатов МР «Каякентский район» «О принятии Регламента Собрания депутатов МР «Каякентский район» в новой редакции» от 21.12.2020г. №4-2, о внесении изменений в решение Собрания депутатов МР «Каякентский район» № 5-5 от 28 декабря 2020г. «О Положении о муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район» в новой редакции.

По указанным вопросам были выслушаны доклады председателя районного Собрания депутатов Магомедрасула Багамаева, и.о. главы администрации МР «Каякентский район» Геге Ахмедовой, помощника главы администрации Абдулкадыра Абдулкадырова, начальника МКУ «Управление экономики и финансов» Руслана Мехтиева.

Общим голосованием депутатов поставленные вопросы были приняты и утверждены.