Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

20 октября, Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел прием граждан

20 октября, Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел прием граждан   при участии начальника отдела по работе с населением и обращениями граждан Гавлутдина Ахмедова.
Всего на прием записались 7 человек. Обращения жителей касались вопросов  отсутствия воды и канализации, содействия выделения земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, оказание материальной помощи, устройства ребенка в детский сад.

Так,  Сайги Гасанова из села Новокаякент обратилась с просьбой  выделить земельный участок под индивидуальное жилищное строительство. Коллективно обратились жители селения Новокаякент, проживающие по улице У.Джабраиловой, по вопросу отсутствия воды и канализации. Вопрос будет решаться комиссионно, заверил Глава района, с привлечением службы МУП ЖКХ и администрации села. Империят Султанова из села Каякент, просила оказать материальную помощь, в связи с тяжелым семейным положением и болезнью, которая нуждается в постоянном лечении.

Все вопросы, находящиеся в компетенции администрации района, были решены незамедлительно. По некоторым обращениям граждан были даны поручения руководителям отделов и главам сельских поселений по месту жительства обратившихся. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, четыре вопроса разъяснены в личной беседе, три обращения поставлены на личный контроль Главы Каякентского района.

 Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального района «Каякентский район», такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

ПРЕСС-СЛУЖБА