20 октября, Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел прием граждан

20 октября, Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел прием граждан   при участии начальника отдела по работе с населением и обращениями граждан Гавлутдина Ахмедова.
Всего на прием записались 7 человек. Обращения жителей касались вопросов  отсутствия воды и канализации, содействия выделения земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, оказание материальной помощи, устройства ребенка в детский сад.

Так,  Сайги Гасанова из села Новокаякент обратилась с просьбой  выделить земельный участок под индивидуальное жилищное строительство. Коллективно обратились жители селения Новокаякент, проживающие по улице У.Джабраиловой, по вопросу отсутствия воды и канализации. Вопрос будет решаться комиссионно, заверил Глава района, с привлечением службы МУП ЖКХ и администрации села. Империят Султанова из села Каякент, просила оказать материальную помощь, в связи с тяжелым семейным положением и болезнью, которая нуждается в постоянном лечении.

Все вопросы, находящиеся в компетенции администрации района, были решены незамедлительно. По некоторым обращениям граждан были даны поручения руководителям отделов и главам сельских поселений по месту жительства обратившихся. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, четыре вопроса разъяснены в личной беседе, три обращения поставлены на личный контроль Главы Каякентского района.

 Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального района «Каякентский район», такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

ПРЕСС-СЛУЖБА

 

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение