2 октября, Глава района Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное совещание.

В работе совещания приняли участие заместители и помощники главы,  руководители управлений, отделов районной администрации. 
В ходе совещания были рассмотрены и обсуждены вопросы: о предстоящих рабочих  встречах Главы района с членами сборной России по вольной борьбе, чемпионами Европы Ильясом Бекбулатовым и Нариманом Исрапиловым, а также с главой с.Каранайаул Насрутдином Кубатовым,  директором ГУП «Чкаловский» Абакаром Ипиевым, членом Общественного Совета Магомедом Омаровым.

Заместитель главы администрации Ольга Ибрагимова, информировала о ходе подготовки  к предстоящему 5 октября торжественному мероприятию, посвященное Дню учителя, которая пройдет Первомайской гимназии.

В ходе аппаратного совещания также были рассмотрены вопросы: о проведении совещания по рассмотрению предложений постоянной комиссии по бюджету, налогам и сборам райсобрания; о ходе уборки урожая винограда и подготовки к севу озимых зерновых культур; подготовки учреждений образования к осенне  – зимнему периоду; создании необходимых условий для привлечения инвестиционных вливаний; о представлении прокуратуры района по устранению нарушений по вопросам социального страхования граждан; рассмотрении актов контрольно-счетной палаты Республики Дагестан по итогам проведенной финансовой проверки деятельности администрации МР «Каякентский район» в 2017 году.

По итогам встречи были даны протокольные поручения и обозначены сроки их исполнения.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение