17 сессия Собрания депутатов МР «Каякентский район».

25 апреля, состоялось  17 сессия Собрания депутатов МР «Каякентский район». Открыл и вел ее председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев.

Началась сессия приятным событием: председатель районного Собрания вручил почетные грамоты Главы МР «Каякентский район» по итогам  районного конкурса по социально – экономическому развитию МО поселений района за 2016 год администрациям «село» Усемикент, «село» Джаванкент», «село» Капкайкент». Почетные грамоты Главы района, также вручены за многолетний труд и в связи с Днем местного самоуправления России главному специалисту отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации района Савият Раджабовой, ведущему специалисту отдела по работе с обращениями граждан и общественных организаций Гурият Гебековой, специалистам «сельсовет» Каякент  Ильмиямину Керимханову и Умукусум Ахмедпашаевой. Почетные грамоты МР «Каякентский район» вручены начальнику отдела экономики и планирования Ибрагимпаше  Ахмедпашаеву, начальнику отдела ГО и ЧС Абдулле Муртазалиеву, начальнику отдела по опеке и попечительству Байрамали Султанахмедову и депутату районного собрания Аминат Мусаевой. Магомедрасул Багамаев также вручил благодарственные письма Главы района и  районного Собрания депутатам Султану Габибову, Гарибану Омаркадиеву, Мураду Султанахмедову.

Затем по вопросу повестки дня «Об утверждении Положения о порядке установления, выплаты и перерасчета размера ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципального района «Каякентский район» и пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы муниципального района «Каякентский район» выступил начальник отдела экономики и планирования Ибрагимпаша Ахмедпашаев.

По вопросам ««Об  исполнении бюджета МР «Каякентский район» за 2016 год от 28.02.2013 г. №24-42» и «О внесении изменений в решение Собрания депутатов     МР «Каякентский район» от 24.01.2017г № 14-10   « О бюджете муниципального района «Каякентский район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» выступил начальник отдела финансов Гусен Магамедов.

Далее на сессии было рассмотрено вопрос »О внесении изменений в решение Собрания депутатов МР «Каякентский район» «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального района «Каякентский район». Депутаты внесли поправки в решение и приняли.

Завершая сессию председатель райсобрания поздравил всех депутатов наступающими праздниками 1 мая и Днем Победы, пожелал им здоровья, радости и благополучия.

Пресс-служба Главы МР «Каякентский район»




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение