17 августа состоялся прием граждан по личным вопросам,

В администрации  Каякентского района вчера, 17 августа, состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел глава района Магомедэмин Гаджиев.                                           В течение нескольких часов встретиться с представителями администрации муниципалитета и получить ответы на интересующие вопросы смогли  жители района.

В перечень  вопросов, с которыми обратились к главе района, были трудоустройство на работу, ребенка в детский сад и содействия в оформлении земельного участка.  Также было коллективное обращение жителей села Каякент. Их  интересовала подача питьевой воды. С их слов на  улицах: Гагарина, Пушкина, Гасаналиева, Ленина и Буйнакского в течение восьми месяцев нет питьевой воды. Как разъясняют жители, Темирбек Даудов не справляется со своими функциями. И они попросили назначить другого человека, более ответственного. Их просьбу глава района удовлетворил, поручил и.о. главы с. Каякент Тимуру Умалатову в течение недели решить возникшую проблему.                                                       Это обращение поставлено на личный контроль главы района.

Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение