10 мая в кабинете Главы района Магомедэмина Гаджиева прошло очередное аппаратное совещание.

На совещании Глава района подвел итоги прошедшей недели. Он поблагодарил всех, кто подготовил и принял активное участие праздничных мероприятиях, посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Далее заместитель главы администрации Джалил Алациев, должил всем присутствующим о предпринятых мерах по охране общественного порядка в период проведения майских праздников.

На совещании также были рассмотрены вопросы: о своевременности выплаты заработной платы учреждениями района, анализе по актуализации по итогам первого квартала, активизации СЕДа, долгах сельских поселений за электроэнергию, подготовке к ЕГЭ.

Следующий блок вопросов касалось по подготовке и проведению чествования чемпиона Европы по вольной борьбе Ильяса Бекбулатова.

На совещании были обсуждены и другие вопросы, касающиеся текущей работы аппарата администрации района, по итогам которых были даны соответствующие поручения.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение