В Каякентском районе продолжаются мероприятия, посвященные празднованию Победы.

 В рамках празднования Великой Победы в центральной районной библиотеке ежедневно проходят мероприятия.Вчера в   детской библиотеке вновь состоялась встреча с детьми.
По теме " О войне мы узнали из книг"   проведена викторина   Заведующей детской библиотекой Гамзатовой Е. В. и заведующей детским отделом Гаджимурадовой Р.Г. были подготовлены вопросы викторины. Учащиеся 5"б" класса Новокаякентской средней школы под руководством Агаевой Аминат Агаевны приняли активное участие в мероприятии. Дети с энтузиазмом отвечали на поставленные вопросы, прочитали  стихотворения на военную тематику, а также исполнили песню "О той Весне", исполнение которой оказалось подарком для всех присутствующих на мероприятии.
«Мы, работники библиотеки радовались тому, что наши дети посещают библиотекуи читают книги. И многое черпают они из книг. Они узнают о героях Великой Отечественной войны. Прочитали и о детях, которые отважно защищали Родину. Дети рассказывали эпизоды из книг, кинофильмов, пересказывали истории рассказанные им их родителями, дедушками, бабушками.
Подводя итог проведённого мероприятия, мы сотрудники ДБ, ёще раз убедились в том, что все мы (взрослое поколение) должны продолжать говорить с нашими детьми о Великой Отечественной Войне» - отметила Е.Гамзатова. 

                                         

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение