В Доме Культуры с. Новокаякент прошел творческий вечер Алана Курбанова.

  В районном Доме культуры села Новокаякент прошёл творческий вечер молодого талантливого певца Алана Курбанова . Все зрители с трепетным ожиданием ждали появления певца – земляка на сцене . Каково же было удивление и восхищение зала, когда вместе с Аланом на сцене появилось 13 молодых исполнителей . 
Репертуар песен был разнообразен. Прозвучали композиции на разных языках народов Дагестана. Молодые голоса настолько ярко демонстрировали свои таланты, что молодёжь в концертном зале пускалась в пляс.
Молодые певцы показывали свои дарования в хореографии , вокале , фольклоре. С воодушевлением принял зал и патриотические песни, посвящённые 70-летию Великой Победы, 80 – летию Каякентского района, 2000 – летию города Дербента, лирические песни , посвящённые Году культуры, Дню влюблённых. 
Несмотря на то, что в районе не было широкой рекламной кампании по поводу концерта, зал Дома культуры села Новокаякент был полон настолько, что зрители стояли вдоль стен зала. Забегая вперед, скажу о реакции людей, делившихся впечатлениями по окончании концерта: « Концерт прошёл на высшем уровне . Такая организация творческого концерта , в том числе и техническая - по свету, звуку, не говоря уже о ярких выступлениях , поражает. Это настоящий профессионализм !

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение