Кумыкский театр своим необыкновенным мастерством покорил юные сердца каякентцев

29 октября в концертном зале Дома культуры с. Новокаякент «яблоку негде было упасть» и, поэтому, под потрясающие аплодисменты юных зрителей спектакль пришлось показывать дважды. Вместе с учащимися всех образовательных учреждений Каякентского района спектакль смотрели учителя, родители, работники управления образования, культуры, молодежной политики и спорта, работники администрации, депутатский корпус.
В спектакле «Расплата» затронута острейшая проблема  современности - наркомания. Спектакль очень наглядно рассказал о судьбе наркозависимости человека, чьё пристрастие к смертоносному зелью разрушило не только его жизнь, но и жизнь его близких.
Трагедия семьи наркомана, разыгранная на сцене, оказалась настолько реалистична, что учащиеся затаив дыхание смотрели на актеров и многие плакали.
 После просмотра спектакля зам.главы администрации МР «Каякентский район» О.Ибрагимова выступая перед школьниками отметила, что после этого спектакля у юного поколения появится устойчивое неприятие к наркотикам, выразила театру благодарность за активную гражданскую позицию, а также за положительный опыт взаимодействия с молодежью.

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение