Культурный поход Каякентцев в театр

Культура-это совокупность достижений человечества в производственном, общественном и умственном отношении.
Как и у многих направлений деятельности человека, у КУЛЬТУРЫ есть свои покровители. И так как к культуре мы с уверенностью относим и художественное творчество, танцы и музыку, поэзию, кино и театр и даже спорт, то и покровителей у культуры тоже много.
В рамках года культуры, продолжается  работа по  проведению мероприятий в Каякентском районе. Одним из таких мероприятий стало коллективное посещение 2 апреля 2014 года, во главе с руководителем района Д.Алациевым, кумыкского театра  им. А.Салаватова в  г. Махачкала. Был организован транспорт с сопровождением работников ГИБДД района. В культурном походе участвовали жители кумыкских сел района. Среди них и учителя, и врачи, и воспитатели детских учреждений, и семейные пары с детьми, и многодетные матери.  Всего не много, не мало 185 человек.
Театр пришелся по душе каждому. Артисты театра удивляли нас своим мастерством, талантом и юмором. Прекрасной музыкой  и пением даровали присутствующих. Посетители, духовно обогащенные, долго аплодировали артистам.  Было очень интересно и все остались довольны поездкой.
ДА, культурный человек-это человек, относящийся к  культуре с уважением, находящийся на высоком уровне культуры, соответствующий нормам поведения  в  обществе.

 

  

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение