В администрации района состоялось совещание по вопросам увеличения налоговой базы

23 октября 2013 года в зале заседаний администрации Каякентского района состоялось совещание с главами муниципальных образований сельских поселений по вопросу выполнения налоговых поступлений за 9 месяцев текущего года, прогнозе поступлений доходов в консолидированный бюджет района в 2013 году и оптимизации расходов бюджета.
Совещание проходило под руководством исполняющего обязанности главы района Д.Алациева. В работе совещания кроме глав сельских поселений района участвовали работники межрайонной налоговой инспекции по РД №5, Каякентского филиала БТИ «Дагтехинвентаризации» и ответственные работники администрации района.
С вступительным словом выступил и.о. главы района Д.Алациев. Открывая совещание он в частности выразил серьезную озабоченность о сложившемся положении дел с выполнением плановых заданий по налоговым и неналоговым доходам консолидированного бюджета. Обратил внимание на необходимость четкого взаимодействия территориальных отделов федеральных органов исполнительной власти между собой и администрациями МО сельских поселений по безусловному исполнению плановых заданий по налоговым и неналоговым доходам консолидированного бюджета МР «Каякентский район».
С подробной информацией об итогах выполнения налоговых назначений за 9 месяцев текущего года и прогнозу поступлений доходов в консолидированный бюджет района в 2013 году выступил 1 зам. главы администрации района Рашидов А.М.
По итогам совещания был принят Протокол, где отмечено, что работа проводимая МРИ ФНС России №5 по РД, администрациями сельских поселений, ОУМИ и Управления финансов, экономики и инвестиций администрации района по выполнению налоговых и неналоговых доходов, является недостаточной.

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение