Совещание по вопросам выплаты заработной платы

       12 января 2013 года, в актовом зале администрации МР «Каякентский район», глава муниципального района «Каякентский район» Ильмутдин Гамзаев провел оперативное совещание по вопросам выплаты заработной платы в 2013 году.
        На совещание приняли участие заместители главы администрации района, руководитель отдела федерального казначейства РФ по РД в Каякентском районе, руководитель управления финансов, экономики и инвестиций администрации, начальник отдела образования и другие ответственные работники администрации МР «Каякентский район».
        Глава района коротко  охарактеризовал итоги 2012 года. Он в частности сказал, что существенно увеличилось финансирование отраслей, увеличился фонд оплаты труда, улучшилось материально-техническое обеспечение, ликвидированы долги прошлых лет по заработной плате, стимулирующим выплатам и коммунальным услугам. С 1 декабря 2012 года повышены средняя заработная плата работников образования, культуры, социальной сферы.
       Продолжая совещание И.Гамзаев подчеркнул, что по вине отдельных руководителей муниципальных учреждений своевременно не получены чековые книжки и в связи с этим выплата заработной платы за январь 2013 года задерживается. Виновным лицам, в срыве выплаты заработной платы, глава района сделал замечание и предупредил о принятии в отношении виновных лиц мер дисциплинарного взыскания вплоть до увольнения с занимаемых должностей.

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение