Состоялось совещание по вопросам формирования бюджета образовательных учреждений района

18 сентября 2013 года в зале заседаний администрации MP «Каякентский район» под председательством 1-го заместителя главы администрации района А.Рашидова состоялось совещание с руководителями муниципальных учреждений, финансируемых  из районного бюджета, по вопросам исполнения Федерального закона 83-ФЗ от 8 мая 2010 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» и о задачах по подготовке к принятию  бюджета MP «Каякентский район» на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов.
Совещание открыл 1-ый заместитель главы администрации MP «Каякентский район» А.Рашидов. Он в своем вступлении отметил, что отдельные руководители муниципальных казенных учреждений до сих пор не исполнили требования 83-ФЗ» по части опубликования учредительных документов и показателей финансово-хозяйственной деятельности за 2012 год. Рашидов A.M. потребовал от руководителей муниципальных бюджетных и казенных учреждений безусловное исполнение требований 83-ФЗ в срок до 01.10.2013 года.
Он также остановился на здачах руководителей муниципальных бюджетных и казенных учреждений по подготовке к формированию бюджета MP «Каякентский район» на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов.
В прениях выступили:
Арсланалиев Р.Х.- руководитель отделения федерального казначейства по Каякентскому району;
Магамедов Г.М.- начальник Управления финансов, экономики и инвестиций;
Камбулатова Г.М.- директор Каякентской ДШИ;
Ахмедов A.M.- директор Первомайской гимназии им. С. Багамаева;
Исмаилова И.И.- директор Сагисидейбукской СОШ;
Курбанов P.M.- директор 1ервомайской ДЮСШ;
Арсланов И.Т.- начальник Управления образования, культуры, молодежной политики и спорту;
Ахмедпашаев И.У. - начальник отдела экономики и инвестиций.
Выступающим были заданы вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.
Итоги совещания подвел Рашидов А.М.-1 зам. главы администрации MP «Каякентский район»


 

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение