Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

03 марта 2023

В Первомайской ДЮСШ провели турнир по настольному теннису

картинка на главную: 

В Первомайской ДЮСШ провели турнир по настольному теннису, посвящённое 20-летию со дня образования ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Аликурбана Османова . Соревнования провели среди юношей 2006г -2009 годов рождения. Ребята играли динамично, так как это очень азартная игра, а юные спортсмены старались использовать в игре технику и приемы знаменитых чемпионов данного вида спорта, начиная от «хватки» — способа держать в руке ракетку, до замысловатых ударов: атакующие, защитные, с вращением мяча. 
Среди юношей 2006 г.р. победителями и призерами стали:

В Каякентской школе №2 провели литературный вечер к столетию Расула Гамзатова

картинка на главную: 

Накануне в рамках празднования Года столетия Расула Гамзатова в Каякентской школе №2 имени Х.Г. Арсланалиева провели литературный вечер.

С приветственным словом к собравшимся обратилась классный руководитель 5 «Б» класса Наида Нурбавматова. 

«Расул Гамзатов являлся творческим и мыслящим человеком, создавшим различные формы литературного искусства. Труды Гамзатова и по сей день актуальны и представляют огромный интерес для всего нашего общества. Именно такие люди прославляют нашу республику и страну», – отметила она.

В Каякентском районе построят школу на 300 ученических мест

картинка на главную: 

    В ходе прямого эфира ЦУР Дагестана глава Каякентского района Магомед эльдерханов сообщил о том, что в с. Герга в рамках республиканского инвестиционного проекта построят школу на 300 ученических мест.

 

В Каякентском районе провели маджлис «Сердце матери-неиссякаемый источник чудес»

картинка на главную: 

Накануне в Парке Культуры села Новокаякент по инициативе КЦСОН в Каякентском районе совместно с администрацией муниципального района и Благотворительным фондом «Инсан» прошел женский маджлис «Сердце матери-неиссякаемый источник чудес» в поддержку семей мобилизованных граждан, военнослужащих по контракту и погибших в зоне СВО.

Абдулкадыр Абдулкадыров прокомментировал прямой эфир с главой района

картинка на главную: 
Помощник главы администрации Абдулкадыр Абдулкадыров и и. о. заместителя главы администрации Артур Айгумов смотрят прямой эфир с главой Каякентского района. «Магомед Меджидович в ходе прямого эфира рассказал о развитии туризма в муниципалитете.

Магомед Эльдерханов в ходе прямого эфира рассказал какие цели и задачи стоят перед администрацией муниципалитета в 2023 году

картинка на главную: 
2 марта в 14:00 глава Каякентского района Магомед Эльдерханов в ходе прямого эфира рассказал какие цели и задачи стоят перед администрацией муниципалитета в 2023 году, а также ответил на вопросы, поступающие в систему "Инцидент Менеджмент".