Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

30 мая 2022

Сергей Меликов: "Совсем скоро вступают в силу новые меры поддержки россиян"

картинка на главную: 

Глава Дагестана Сергей Меликов в телеграм-канале рассказал дагестанцам о новых мерах поддержки россиян, которые вступят с 1 июня 2022г.

«Совсем скоро вступают в силу новые меры поддержки россиян, о которых объявил наш Президент Владимир Владимирович Путин.

Изменения коснутся в первую очередь выплат пенсионерам, малообеспеченным семьям, молодым мамам. Для Дагестана, который славится долголетием жителей и лидирует по показателям рождаемости, эти решения особенно важны.

Магомед Эльдерханов провел аппаратное совещание в администрации Каякентского района

картинка на главную: 

Сегодня глава района Магомед Эльдерханов провел аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями структурных подразделений. 
Глава района акцентировал всех присутствующих, что в районе проходит Единый государственный экзамен.

Народным традициям жить и крепнуть

картинка на главную: 
          Накануне  в Алходжакентском сельском Доме культуры прошёл познавательный час для детей села под названием «Народным традициям жить и крепнуть», так называемый экскурс в историю.
Традиции, обряды, жизненные устои - это огромная сокровищница информации и народной мудрости.

Турнир по ловле рыбы прошел в Каякентском районе на озере Аджи -Папас

картинка на главную: 

Накануне на озере Аджи-Папас  Каякентского района прошёл VI открытый турнир по ловле рыбы поплавочной удочкой. Организаторами турнира выступили Комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму администрации Каякентского района и администрация озера Аджи. В турнире приняли участие более 40 рыболовов - любителей с разных городов и районов республики. Соревнования проходили в интересной и дружественной атмосфере.