Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

09 мая 2022

Мобильный передвижной автоклуб МКУ «Управление культуры и искусства» Каякентского района принял участие в Республиканской акции «Поздравление ветеранов»

картинка на главную: 

   9 мая  мобильный передвижной автоклуб МКУ «Управление культуры и искусства» Каякентского района принял участие в Республиканской акции «Поздравление ветеранов», которая проходит в преддверии праздника Победы в столице нашей республики Дагестан.                 

    На базе платформы автоклуба прозвучал праздничный концерт, в котором артисты Дагестанского театра оперы и балета поздравили ветерана войны Курбанова Курбана Магомедовича.

9 мая отметили в с. Герга

картинка на главную: 

9 мая 2022 года, отмечается 77-я годовщина победы над фашизмом в Великой Отечественной войне. День победы - важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны. В каждой семье хранят помять о предках, внесшие свой вклад Великую Победу над фашистскими захватчиками.

В Дружбе отметили праздник 9 мая

картинка на главную: 

9 мая 2022 года, работники Дружбинского Центра традиционной культуры народов России приняли участие в торжественном параде и возложении венков к памятнику павшим, после которого показали концертную программу с участниками художественной самодеятельности, просвещённую 77-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Каждый год, на праздничный майских мероприятиях, мы заново открываем страницы истории в прозе, в песнях, стихах и танцах.

В селе Капкайкент прошёл "Бессмертный полк "

картинка на главную: 

9 мая  в с. Капкайкент прошло традиционное шествие  в честь Дня Победы и возложение венков к памятнику Павшим Героям.           Учащиеся школы приняли участие в акции "Бессмертный полк"                                                                        

В Каякентском районе прошли торжественные мероприятия в честь празднования 77-летия Великой Победы

картинка на главную: 

Празднование Дня Победы в Каякентском районе началось с возложения цветов к памятнику И. В. Сталину.  Затем колонна учреждений, организаций, коллективы и учащиеся школ, депутатский корпус и участники всероссийской акции «Бессмертный полк» во главе с руководителем района Магомедом Эльдерхановым двинулась по центральной улице к площади администрации района. 

Поздравление главы Каякентского района Магомеда Эльдерханова  с Днем Пoбеды в Великoй Oтечественнoй вoйне.

картинка на главную: 

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днем Пoбеды в Великoй Oтечественнoй вoйне! 9 мая - этo священная дата для каждoгo рoссиянина. Этoт день мы называем праздникoм сo слезами на глазах, пoтoму чтo вспоминаем тех, ктo отдал свою жизнь за свободу и независимoсть нашей Родины.

Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов провел рабочую встречу с руководителем Центра управления регионом Дагестана

картинка на главную: 

Накануне Глава района Магомед Эльдерханов провел рабочую встречу с руководителем Центра управления регионом Дагестана Султаном Абдуралимовым.
В рамках встречи стороны обсудили проблемы с которыми жители района обращаются в ЦУР.
По словам руководителя ЦУР Дагестана, системы мониторинга Центра регулярно выявляют обращения от жителей Каякентского района, в связи с чем Абдуралимов акцентировал внимание на необходимости освоения отечественных площадок в соцсетях, важности мониторинга сообщений от жителей района и своевременном реагировании на них.